• 31 мая 2014, суббота
  • Москва, Офис QIWI: м. Чертановская, мкр. Северное Чертаново, д.1A, корп.1

Хакатон QIWI Universe Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3580 дней назад
с 10:00 31 мая до 19:00 1 июня 2014
Москва
Офис QIWI: м. Чертановская, мкр. Северное Чертаново, д.1A, корп.1

31 мая — 1 июня в офисе QIWI пройдет крупнейший хакатон этого лета — двухдневный марафон кодинга, цель которого за ограниченный срок «с нуля» из своей идеи сделать работающий прототип.

    К участию на хакатоне приглашаются программисты, разработчики мобильных приложений, дизайнеры, проектировщики интерфейсов, маркетологи, а также все, у кого есть идеи создания перспективного продукта. Языки программирования ничем не ограничены.

Тематика:

  • Big data

  • Финансы

  • E-commerce и m-commerce

  • Идентификация пользователя

  • Дополненная реальность

  • Прорывные идеи в прочих IT-секторах

Языки программирования:

  • Любые

 

    На хакатон можно прийти с уже собранной командой или самостоятельно. В начале мероприятия любой участник сможет рассказать собравшимся об идее, которую он хочет воплотить за эти выходные, и о тех людях, которых не хватает его команде. Участники, пришедшие без команды и без собственной идеи могут выбрать любой понравившийся проект и присоединиться к команде.

    Все 2 дня всем проектам будут помогать топ-менеджеры QIWI и внешние эксперты по маркетингу, рекламе, дизайну и IT. Кроме того, всех участников ждет экскурсия по офису QIWI, а также лекции, мастер-классы по продуктам компании и возможность использовать довольно большой объем реальных, хотя и обезличенных данных платежного сервиса QIWI.

    На мероприятии будет обеспечена комфортная атмосфера для продуктивной работы (розетки, столы и стулья, Wi-Fi), обеды, печеньки, кофе и энергетические напитки, чтобы подкрепить силы.

    Участие в хакатоне бесплатное, но предполагает предварительную регистрацию (форма ниже).

    Авторы лучших проектов получат денежные гранты (30, 20, 10 тысяч рублей) и дополнительные призы, а также попадут напрямую на финал отбора в акселератор QIWI Universe, где смогут получить $ 20 тысяч и дальнейшую поддержку  развития своего проекта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше