• 20 мая 2016, пятница
  • Москва, Москва, Хакспейс «Сталь», ул. Проспект Мира, 119, с.322 Парк ВДНХ, павильон №322

Конфотон (конференция и хакатон) "Мир без посредников" с участием QIWI, UBER, VISA, AmoCRM и призовым фондом 500 тысяч рублей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2892 дня назад
с 10:00 20 мая до 22:00 21 мая 2016
Москва
Москва, Хакспейс «Сталь», ул. Проспект Мира, 119, с.322 Парк ВДНХ, павильон №322

20 и 21 мая на площадке хакспейса «Сталь» Бизнес-инкубатор МГУ и Группа QIWI проведут бесплатную конференцию и хакатон (конкурс проектов) «Мир без посредников» с призовым фондом в 500 тысяч рублей, где выступят представители компаний VISA, QIWI, UBER, BlaBlaCar, VoxImpant, AmoCRM, VeeRoute. Среди тем конференции: новые ИТ-технологии, автоматизация и «уберификация» бизнеса, чатботы, блокчейн, верификация пользователей. Возможно очное и заочное участие.

В первый день (20 мая) состоится однодневная конференция для разработчиков и продакт-менеджеров по применению новых решений и концепций в существующей продуктовой линейке той или иной компании.

Среди тем конференции:

·    Блокчейн. Где и как использовать прямо сейчас, а также готовые фреймворки на его основе;

·    Чатботы. Вся правда о разработке и запуске на примере платежного бота;

·    Комьюнити и лояльность пользователей. Нужны ли они, как их создать и поддерживать;

·    Микроплатежи и платежные инструменты. Решения по бесшовной интеграции;

·    Автоматизация офлайн-бизнеса за счет технологических решений;

·    Системы оценки и верификации исполнителей в p2p-платформах.

Во второй части мероприятия (хакатоне) у каждого участника (в том числе удаленно) будет возможность за 24 часа придумать идею IT-проекта, собрать команду, создать рабочий прототип и побороться за призовой фонд в 500 тысяч рублей.

Мероприятие будет полезно тем, у кого есть идеи создания перспективного продукта, но не хватает команды и финансов для ее реализации, а также программистам, разработчикам мобильных приложений, дизайнерам, проектировщиков интерфейсов и маркетологам.  Язык и тематика проекта никак не ограничены. Призовой фонд хакатона – 500 тысяч рублей, также участников ждут специальные номинации для лучшего финтех проекта, лучшей женской команды, лучшего VOIP проекта.

На конфотон можно прийти с уже собранной командой или самостоятельно. В начале мероприятия любой участник сможет рассказать собравшимся об идее, которую он хочет воплотить за хакатон, и о тех людях, которых не хватает его команде. Участники, пришедшие без команды и без собственной идеи могут выбрать любой понравившийся проект и присоединиться к команде.

Если у вас есть идея, которая сделает жизнь пользователей лучше, то конфотон "Мир без посредников" — отличная возможность пообщаться с лидерами области в неформальной атмосфере, собрать команду, заявить о себе и получить первое финансирование на свой проект.

Место проведения: Москва, Хакспейс «Сталь», ул. Проспект Мира, 119, с.322 Парк ВДНХ, павильон №322. Для удобства участников будут работать бесплатные шаттлы от ГЗ МГУ, м. Проспект Мира и офиса QIWI.

Для участников не из Москвы возможно заочное участие!

Узнать подробнее о мероприятии и бесплатно зарегистрироваться можно по ссылке: https://p2p.world/. Торопитесь, количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше